WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

06:51 15-04-2004 / Кристя, обратиться

Правда ли, что под действием амфитамина худеешь?
к нему есть привыкание?

Ответы

# 10:42 15-04-2004 Аноним, обратиться
Дорогая, а ты знаешь, что наркоманов сидящих на амфитомине не берется лечить ни одна клиника. Наверное стоит поискать другие методы похудения
# 11:05 15-04-2004 Кристя, обратиться
После какого раза происходит привыкание обычно. кто знает? От одного раза наверняка же ничего не будет, да?
# 11:24 15-04-2004 Александр…, обратиться
Если уже попробовали - повторять не стоит. Если еще не пробовали - не начинайте. ФОрмирование зависимости зависит от многих причин - при определенном конституциональном складе оно возможно и с однократного приема; хоть это и мало вероятно. Поэтому - если еще не пробовали - кто знает, какой у Вас будет конституциональный склад; ) - то и не надо. Если попробовали - хочется еще? Нет? всё в норме и радуйтесь, потому как "пронесло". .. Да? Тем более не пробуйте больше; как бы очень скоро не окочурится. .. Амфетамин - сильный стимулятор, он буквально "выжимает" из организма "все соки" - так что не надетесь на его "безопасность". .. Кроме того, от него и физическая зависимость весьма не слабая развивается. .. Почитайте материалы про него (в том же яндексе "амфетамин" наберите) - думаю, пробовать не захочется. ..
# 18:46 19-04-2004 Наркоман…, обратиться
бодрый взгляд
помятый вид
мы хуячим
только спид! (амфетамин)
# 21:55 11-10-2004 Татарик, обратиться
я сижу на этих калесах 2 года это вред и бред Но буду свами откравенин это такой кайф. ..
# 06:10 12-10-2004 Марафонец…, обратиться
Я, считаю, зависимость с 1- ого раза употребления не даст о себе знать. Конечно, это зависит от количества , а также от качества наркотика. Возникает дальнейший интерес к эйфории , которую он слышал, но не почувствовал. А по поводу веса- это так! !! Многие зарубежные(азиатские) средства для похудания содержат метаболиты амфетамина. Это неплохой вариант похудеть , ничего не делая, и при этом получать психологическую эйфорию, но в последствии можно дорого поплатиться. ..
# 16:05 13-10-2004 Greenthumb, обратиться
amfetamin da 4to vi voob6e ob etom znaete kak kto nibudjmozet suditj o tom 4to horo6o a 4to ploho ne poprobovav etogo! kak vi mozete peredatj mne vkus apeljsinovogo soka ne razu ego ne poprobovav
# 03:52 20-10-2004 Дэн, обратиться
фен 1г- 700руб кокс1гр- 3000руб грибы доза 30шт 100руб Покупайте 89026431338
# 15:06 22-10-2004 Дед Мороз…, обратиться
А я тока употребил и мне хорошо ! Торчи детка торчи ! !! !! !! !
# 13:56 22-08-2009 Аноним, обратиться
к амфетамину нет привыкания. но и злоупотреблять им не советую, а лучше вообще не юзать, т.к. он очень сильно влияет на психику человека. при регулярном потреблении скорости человек становится нервным и раздражительным, не обаснованные вспышки гнева и т.п. я сам прикалывался несколько лет, потом переосмыслив все вокруг меня происходящее, перестал, о чем не жалею. но я не сторонник категорического отказа от этого стимулятора.