WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:42 22-04-2004 / Оля, обратиться

Я писала 15 апреля, 18: 27. .
У меня маленькая победа, я уговорила мужа лечиться! Какие есть методы лечения алкоголизма?
Говорит, что он уже ходил в районную поликлиннику, но больше к ним не пойдет.
Какого врача порекомендуете?
Сама я тоже читаю каждый день литературу на сайте АА.

Ответы

# 12:27 22-04-2004 Аноним, обратиться
Хорошего нарколога - психотерапевта. Если Вы в Москве - его телефон есть под фотографией на странице "Нарколог".
# 01:25 24-04-2004 Иосиф Пупкинд (…, обратиться
Меня г- н Григорьев эспералькой колол. Приехал и до- олго беседовал, мне аж неудобно было - столько времени угробил а я- то не один. Видать, решал все, что- же со мной делать и колоть- ли вообще. Мне он вроде понравился - алкаши, знаете- ли, нутром чуют и пустого грузилища не любят. Тут подход нужон и опыт. ..
# 01:33 24-04-2004 Иосиф Пупкинд (…, обратиться
Я думаю, если муж не полный идиот, то в поликлинику он не обращался - там информация как из решета утекает. Потом бабки на лавочке будут склонять - пьет, бьет, дебоширит. .. . Народец- то туповат- с. К алкоголизму- то у нас отношение нецивилизованное, оттого и обчество страдает, по большому счету. Потом будет какой- нибудь уже бывший кореш по пьяни орать, что такой- то лечился, дескать, знать алкаш конченый. .. И народ- то это с радостью подхватит. .. Ну не любят на Руси, что кто- то стал жить лучше. ..