WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:52 03-05-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: где в Минске можно закодироваться, какие виды кодировки есть и какая степень надежности при желании пациента лечиться и небольшом "стаже" (года 2). Спасибо

Ответы

# 09:59 04-05-2004 Марукович Т., обратиться
О степени надежности "голого" кодирования даже говорить не хочется, среди моих знакомых есть только двое, которые просто закодировавшись, не пьют длительное время (один больше года, второй - уже три года), но оба эти товарища "пересели" с алкоголя на работу : -(. Просто закодироваться в Минске можно где угодно - куча рекламы по телевизору: Донские, Сайков, Шушкевич, Центр "Агура" и пр. пр. пр. Если есть желание лечиться, то лучше обратиться не просто за кодированием, а за кодированием + психотерапевтическая помощь и/ или на группы Анонимных Алкоголиков. В первом случае можно позвонить по тел. (029) 671 65 39, это номер психолога, консультанта по проблемам зависимости от алкоголя и наркотиков, зовут его Вячеслав, и записаться на прием. Во втором случае, группы АА собираются ежедневно, кроме вторника, в 19- 00 по адресу ул. Стахановская, 19. Если есть еще вопросы, можете позвонить мне (029) 656 43 23.