WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:17 07-05-2004 / Катя, обратиться

Мой муж прошел курс лечения у психотерапевта, для подстраховки врач советует подшить Эспераль. Вопрос: Как долго препарат сохраняет свои свойства в организме?

Ответы

# 23:49 07-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Есть мнение, что на всю жизнь придется. .. Меня вот на годик. .. Ну а там ишшо придется - природу не обманешь!
# 00:02 10-05-2004 Александр…, обратиться
А это смотря как подшить. Но главное не это - сроки сохранения свойств в организме не очень- то важны; во- первых, они достаточно индивидуальны и нестабильны; во- вторых - это и не "сроки" действия препарата, а сроки ориентации на повторное лечение, если оно будет необходимо. Важно за этот срок работать над собой, тогда может и не будет необходимо. Но обычно, как Вася замечает - повторные подшивки делать приходится. .. При подшивке Эсперали эти сроки вроде- бы 12- 18 месяцев, могу ошибаться. Но как и во время срока не приходиться ожидать, что выпивка повлечет неминуемое ухудшение самочувствие; так и после "срока" негативные физиологические реакции на алкоголь очень даже возможны (3- 5 лет). ..