WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:55 31-05-2004 / Евгений, обратиться

3 года назад, в связи с рядом стрессовых ситуаций, я начал "прикладываться к бутылке". Дело далеко не заходило (запоев небыло): после работы выпивал грамм 250- 300, спал спокойно, на следущей день на работу, все нормально. Но сейчас, думаю, пора воздержатся, кодироваться и вшиваться не хочу.
А вот как вернуть сон, психическое спокойствие? ?

Ответы

# 19:06 31-05-2004 Марукович Т., обратиться
"Сон и психическое спокойствие" исчезли из- за стрессовых ситуаций или из- за алкоголя? Если из- за первого, то обратитесь к психотерапевту. Если из- за второго - то:
а) если считаете, что сами в состоянии контролировать свои позывы выпить - просто не пейте, Вы же сами думаете, что пора воздержаться
б)если не можете контролировать эти позывы - обратитесь к психотерапевту- наркологу или в группу АА