WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:02 07-06-2004 / Пьяный Ур*Д…, обратиться

Как срочно снять похмелье? Помогите! Помираю! !! SOS! !! !! !

Ответы

# 11:25 07-06-2004 Александр…, обратиться
Если похмелье "конкретное", срочно не получится. Разные средства немного помогают - кому расол, кому питьё горячее, кому корвалол, поесть (если сможете), аспирин и т. п. - но, по своему горькому опыту - ни очень это, по большому счету, не помогает; больше самовнушение. Потому, наберитесь терпения; постарайтесь отвлечься от этого состояния - займитесь какой- нибудь простой работой, на свежем воздухе побудьте. Лично я садился в ванной комнате (но не в саму ванну! ), включал теплую воду и начинал читать какую- нибудь эмоционально- незагружающую, но любопытную книгу (например, учебник по физике; )). Не знаю, что мне больше помогало - влажный теплый воздух, отвлекающее чтение (только ни в коем случае не "триллер", от сильных эмоциональных переживаний ещё хуже стать может), монотонный шум воды - но определенный эффект был; хотя конечно, всё равно было плохо. А вообще - вспомнить надо, что самый надежный способ от утреннего похмелья - не пить вечером: ) Сейчас это, конечно, уже мало поможет; но когда "отойдете", стоит поразмыслить. Рекомендую поизучать материалы об алкогольной зависимости (общемедиуинского характера, общества Анонимных Алкоголиков) и (или) воспользоваться квалифицированной медицинской помощью. Я это сделал в своё время, о чем теперь не жалею! Удачи Вам и трезвости!
# 02:59 09-06-2004 Вася Пупкин…, обратиться
И что характерно, вскоре про свои мучения забудешь и выпьешь снова! Это болезнь такая. ..