WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:39 10-06-2004 / Варвара, обратиться

Здравствуйте, мой муж курит каждый день марихуану, раз в полгода пьет экстази и ещё , точно не знаю , но насколько помню он или курит, то ли нюхает амфетомин ( назвал его фен) это было пару раз. Я беременная - уже три месяца, может ли это отразиться на ребенке? Вообще очень трудно все это осознавать, но он относиться ко мне бережно и с вниманием, но его друзья и привычки! !! !! !! !11

Ответы

# 16:02 10-06-2004 Злюка, обратиться
Спрашивается, где у людей мозги! Спрашивать надо ДО! !
# 01:09 12-06-2004 Марукович Т., обратиться
Конечно может. От того, что я или кто- то другой Вам ответит, что есть шансы родить здорового ребенка, Вам станет легче? Сейчас Вы можете сходить на УЗИ к генетикам, в 1 триместре его обычно делают для выявления грубых пороков развития. Возможно, Вам назначат дополнительные обследования. Но жить с папой, который каждый день курит коноплю. .. вот это точно отразится, зуб даю : -(.
# 15:26 17-06-2004 Ольга, обратиться
Ой мамочки, а как же вы дальше то жить будете. ?? ? На завтрак марихуана, на обед экстази, а на ужин. .. героин? А между делом пелнки и прогулки с малышом. Бр- р- р
# 16:02 17-06-2004 Ольге, обратиться
Не боись, наркоманы долго не живут.
# 00:05 30-07-2004 Знающий, обратиться
все будет харашо! , это наркотик не Систмный, понятно дело если каждый день пудрить ноздри, то ни к чему харошему это не преведёт. Это наркотик влияющий на мышечную системы, и вреда убийственного от него нет. А трава, да вы посмотрите кто щяс её не КУРИТ? ?? ?? смех