WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

08:19 19-06-2004 / О, обратиться

помогите пожалуйста. У меня парень сечас закодирован, но сегодня выпил. а как он напьется знакомиться с другими девушками, занимается с ними любовью причем уезжает в другой город. А я дома схожу с ума. И сейчас он в другом городе с другой. А я не знаю что делать. Возвращается всегда он ко мне - признается в любви. Но что с этим можно делать? И мы живем вместе уже 3 года.

Ответы

# 09:39 19-06-2004 Марукович Т., обратиться
С чем делать? С изменой? Мало того, что Вы дома сходите с ума, так еще и рискуете своим здоровьем (СПИД не спит, равно как и сифилис, гонорея да и мало ли чего). Толку с того, что он приедет, признается Вам в любви и заразит сифилисом? Решать Вам.
Что делать с пьянкой? а ничего Вы с ней сделать не сможете, кроме как прекратить унижаться и дать ему возможность почувствовать результат своих пьянок. Почитайте литературу Ал- Анона, научитесь вести себя конструктивно, живите для себя. Дойдет, что пить, мягко говоря, "плохо" - замечательно. Не дойдёт - лучшим выходом будет бежать очертя голову от него подальше : -(. ИМХО, лучше сразу не связываться, хотя я страсть как не люблю, когда парочки расходятся : -(.