WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

01:49 21-06-2004 / Машенька…, обратиться

Уважаемый доктор, помогите!
У брата моего мужа(ей 42 года) следующая ситуация- она развелась (вернее ее бросил муж - просто ушел к ровеснице своей дочери 19 летней девочке, при этом никогда не работала так жила более чем в достатке, но в уходе муже и она, естественно, виновата, в какой- то степени - короче, когда ее дочь- которая живет теперь с нами - закончила школу - он ушел). Год назад она стала встречаться с одним типом- водителем по профессии, жизненные принципы и позиции далеко выходят за рамки нашей семьи - и , к сожалению, контакт с ним не получился - да и не мог получиться. Он выпивает после работы каждый день практически. .. некторое время назад (месяцев 5) сестра начала выпивать вместе с ним - она стала посешать с ним какие- то непонятные дни рождения и т. д. , короче - она пьет теперь фактически каждый день (первая жена этого типа алкоголичка - я разговаривала с его дочерью - она сказала "что они с мамой вмести пили всегда") -

Ответы

# 01:58 21-06-2004 Машенька…, обратиться
продолжение. .. (извеняюс что так длинно). .. .так вот, - она конечно не считает что она излишне выпивает, практичеки перестала к нам приходить, ее дочь живет с нами, сегодня девочка ходила к ней, они опять пили - я не знаю что делать, - понимаете, я человек абсолютно (т. е. никогда) не употреблеющий никаких спиртных напитков и т. д. - поэтому она воспринимает все мои намеки типа- надо бы поменьше пить - как "тебе кажется так потому что ты не пьешь- мы просто отдыхаем, и вообще мы уже 2 дня не пьем". .. и т. д. Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ - ЭТО ЧТО АЛКОГОЛИЗМ (УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ 7 РАЗ В НЕДЕЛЮ ОТ ВИСКИ ДО ПИВА! !! - РАНЬШЕ ОНА ПИЛА ТОЛЬКО САМЫЙ ДОРОГОЙ КОНЬЯК) что делать? ??
# 22:44 29-06-2004 Аноним, обратиться
брат - это "она"?