WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:46 19-07-2004 / Людмила, обратиться

Вася Пупкин, к сожалению мой сын не пойдет в АА, так как он не считает себя алкоголиком, не работает, пьет и спит и так каждый день. На эту тему он даже говорить не хочет, говорит: "Иди лечись сама. "Я посещала, много знакомых встретила, пытаюсь понять психику пьющих людей и бросивших пить, чтоб правильно общаться со своим сыном, чтоб не навредить еще больше ему.

Ответы

# 01:18 20-07-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Могу лишь сказать, что до первого кодирования я и не думал о том, что я алкоголик. Меня беспокоили пьянки до потери ориентации пару раз в неделю. Были двух- трехдневные запои, каковыми я их, конечно, не считал. Полгода читал эту конференцию. Был уже готов что- то делать. Поводом послужило заявление жены, что она от меня уйдет (лучше- б ушла). Я закодировался по Довженко. Метод был выбран из- за, того, что якобы убирает саму тягу к спиртному. Ну и раскодироваться всегда бесплатно можно, ежли трезвость надоест. С этого и началась моя борьба с зеленым змием. Пожизненная… А уж коль он САМ не думает на эту тему. ..
# 01:47 20-07-2004 Модест, обратиться
Людмила, а пьёт и спит он на чьи деньги? С чего у него появиться желание лечиться, когда такая замечательная жизнь?
# 22:52 20-07-2004 Людмила, обратиться
Вася Пупкин, сын мой кодировался дважды. Первый раз не пил год, второй раз 2 меяца и начал пить без раскодирования. Вся беда в том, что он хорошо знает методы кодирования и говорит, что это бред и вышибание денег. Просто люди, которые не понимают, что такое кодирование боятся пить, но если выпьют, ничего существенного не произойдет. Он тоже кодировался у Довженко, не по его методу, а у него, так как мы живем в Украине.
# 10:29 21-07-2004 Гапка, обратиться
Людмила, не могли бы Вы более конкретно географически обозначить своё местожительства? Может, удастся Вам помочь?