WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

01:05 20-07-2004 / Loki, обратиться

у мужа приблизительно раз в неделю начинает портиться настроение вплоть до состояния "не подходи", молчит злой, все виноваты и т. п. после чего он срывается на нас с дочерью и идёт напивается , дома не ночует, потом приходит как ни в чём не бывало, даже суства вины нет. Считает, что такое поведение нормально, а если я начинаю говорить с ним на эту тему просто хамит мне. КАК себя вести? что предпринять, чтобы человек захотел понять и что- то изменить а своей жизни? может дать ему почитать Ваши ответы?

Ответы

# 01:50 20-07-2004 Модест, обратиться
http: // www. alanon. narod. ru/ (набирать без пробелов) Понажимайте на кнопочку "Чтобы он не пил. Возможно, удивитесь, но так оно и есть, проверено на себе.