WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:35 20-07-2004 / Людмила, обратиться

Модест пьет он на свои деньги, так как он получил отпускные, расчетные и т. д, у него высшее образование и он работал на руководящей должности, где имел очень хорошую зарплату. 4 месяца пьет на эти деньги и еще хватит на столько же, а дальше не знаю, что станет делать, наверное продаст машину или еще что- нибудь, у него много есть чего продать, ему уже ничего не нужно, кроме водки и матраса, который лежит на полу при хорошо мебелированной квартире. Пьет без друзей один и с горла без закуски, когда пьет ничего не ест. Особых стресов в жизни не было, почему стал так много пить самому Богу известно и только.

Ответы

# 23:53 20-07-2004 Модест, обратиться
Причина пития алкоголика одна - это болезнь. Зайдите на сайт http: // www. aadubna. narod. ru/ mater. htm (адрес набирать без пробелов). Почитайте "лекцию о отрицании" и книгу отца Мартина "Разговор у доски с мелом в руках об алкоголизме"