WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:33 08-08-2004 / V, обратиться

Как же быть, если добренькая мамочка во всём потакает любимому сыночку? напился- вот и к маме в гости заглянул. .. переночевать(т. к. дома условий нет с пьяным мужем НЕ общаться, покушать и одёжку грязную сменить, мамочка тут же нагладит и оденет и пуговки застегнёт!
Да, и денег даст на бензин и сигареты. .

Ответы

# 14:05 08-08-2004 Аноним, обратиться
Отправьте сыночка к мамочке, не портите ему детства: )))
# 09:11 09-08-2004 Марукович Т., обратиться
Первый порыв был ответить слово в слово как аноним : -). А хотите- то чего? чтобы мамочка "не помогала ему болеть"? тогда поговорите с ней, дайте почитать литературу об алкоголизме, которую можно найти опять же на группах АА и Ал- Анон. Шепотом и по секрету: ооооочень тесно общаюсь с одной точно такой же мамочкой, тоже ничего не помогало. .. на все воля Божья, у каждого своё "дно". Улучшения стали замечаться буквально позавчера, когда после очередного "сыночкиного" запойчика обнаружилось, что сыночка пропил мамочкино здоровенное дорогущее обручальное кольцо, которое она дала ему взамен пропитого собствененого, а потом еще имел наглость попросить у мамы денег заплатить за мобильник : -)). В кои- то веки сыночка уехал из гостей от мамочки БЕЗ щедро собранной корзинки с мяском- маслицем- сырком и денежки "на маршрутку, а то так далеко и тяжело ехать через весь город" : -).