WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:20 17-08-2004 / Оля, обратиться

Мой муж пьет практически каждый день, чередуются водка и пиво. Причем он постоянно врет, что не пил. Пьет он один, дома я нахожу спрятанные бутылки. Может принести домой пиво, но при этом, когда я не вижу, запивает все водкой. Он дает мне обещание, что больше не будет пить, но все тщетно. По его словам, ноги сами несут его в магазин « заправиться» . Мне 25, ему 29. У нас есть дочка. Все знакомые говорят, что мы прекрасная пара. Что мне делать?

Ответы

# 16:25 17-08-2004 Гапка, обратиться
Перестать верить заведомой лжи. Перестать искать бутылки. Зайти на сайт www. alanon. narod. ru, несколько раз подряд нажать кнопочку "Чтобы он не пил". Собрать доступную вам информацию о возможностях лечения, и предоставить ему. БОльшего Вы сделать не в состоянии - Вы не Бог, а простая женщина, которую угораздило выйти заумж за алкоголика. Чем больше Вы будете следить, тем изощреннее он будет врать.
# 16:54 17-08-2004 Мольга, обратиться
и мы проходили этот этап. .. сейчас не может без алкоголя вообще. ..
Гапка, а можно с Вами пообщаться каким- то образом. . или только в конференции ? ??
# 21:22 17-08-2004 Гапка, обратиться
Можно и пообщаться - gapka_dojarka @ mail. ru
# 18:19 18-08-2004 Регина, обратиться
ОЛЯ, ЗДРАВСТВУЙ. ТВОЕМУ МУЖУ ПОМОЖЕТ ПРОГРАММА РЕАБИЛИТАЦИИ НАРКОНОН. ВОТ ТЕЛ ЦЕНТРА 8 095 504 95 01 , 8 095 746 9224 . E- MAIL INFO@DRUGSTOP. RU
# 11:57 24-08-2004 Маша, обратиться
Оля я тебя понимаю У меня такая же проблема так больно смотреть на близкого человека которого теряешь Но я верю что всё зависит от близких людей надо помочь Весь этот кошмар прошла 3 года назад теперь вернулась к этому снова Хочу получить хороший совет А именно мнение о кодировании по методу довженко Хотим попробывать Пишите кто с этим столкнулся
# 17:46 24-08-2004 Света -Маше…, обратиться
Маша, а что за перерыв в 3 года, и что за кошмар начался снова? Извините за мое любопытство. Просто мой муж 3 месяца назад закодировался, и я теперь боюсь, вдруг этот кошмар начнется снова.
# 11:33 25-08-2004 Мольга, обратиться
по Довженко кодировался свекр на 5 лет, не пил 8. Муж кодировался и продержался 3 месяца. Маша, а Вы просто кодировались на 3 года ? ? Или были какие- то занятия с психотерапевтом (просто нам на консультации предложили, муж отказался и через год сорвался опять)