WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:01 24-08-2004 / Настец, обратиться

Проблема у меня бональная как у всех От этого не легче Трудно это всё Алкоголизм в наши дни очень актуален Прошу только знающих людей написать мнение о кодировании по методу Довженко Это моя последняя надежда Пьёт близкий человек Закодироваться хочет сам но стоит ли не знаю

Ответы

# 17:56 24-08-2004 Лина, обратиться
Спасибо большое Настеце и всем кто откликнулся на мое письмо! ! ! ! я конечно надеюсь, что у нас и у ВАС не все потеряно. И если вам какие нибуть способы помогли, кроме того што вы были всегда с любимым рядом в трудную минуту, то пожалуйсто подскажите, как ? ? ? Мы пробывали недавно пройти семинар по психотрененгу (ребефинг)Я понимаю что в первую очередь, надо разобраться в своей голове, потомучто на алкоголиков и наркоманов несомненно действует психотравмирующий фактор. Семинар пршол успешно, он даже сделал для себя какието ВЫВОДЫ! но прошол месяц и он опять взялся за стакан! А я после всего еще хочу от него детей. Это так рискованно, боюсь, что в будущем, буду себя винить, что не сбежала вовремя. Все понимаю а съделать так не могу! ! ! !