WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:46 26-08-2004 / Рискнувшая - Га…, обратиться

Книги, которые Вы порекомендовали ниже, можно купить в обычных книжных магазинах? Интересно почитать их. Хотя у консультанта (продавца) я постесняюсь попросить помочь мне их найти.

Ответы

# 17:30 26-08-2004 Мольга, обратиться
мне кажется в магазине этого не купить, я набирала просто в поиске , находила и целые книги и отдельные статьи, и вот , что мне предложила Гапка (думаю она не обидится, то я ответила за нее)в Москве - e- mail: merker- 12steps@mtu- net. ru тел. : (095)- 943- 85- 28. На сайте http: // dollsi. narod. ru/ index. html в разделе VANIC целый список литературы, который можно купит по указанному адресу. На сайте виртуальной группы Ал- Анон есть также часть статей.
# 11:05 27-08-2004 Iness, обратиться
Книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" можно запросто купить в книжном. Она обычно в разделе "Психология".
Правда, достаточно дорогая - в районе 200 р.
Если Вы живёте в Москве, то можно пойти на Новый Арбат или в "Молодую гвардию" - там точно есть.
# 12:06 07-09-2004 Гапка, обратиться
Привет всем! Я была в отпуске и мне было хорошо : ))) По поводу книг - не все продаются в обыкновенных книжных магазинах, но Робин Норвуд я купила именно в магазине. У меня есть в электронном виде Мелоди Битти, желающим могу прислать. gapka_dojarka на мэйл. ру
# 00:59 09-09-2004 Марукович Т., обратиться
Гапка, привет : -)! а мне пришлешь Мелоди Битти? marukovich@mail. ru
Где отдыхала?
# 15:30 09-12-2004 Маша, обратиться
И мне пожалуйста, если можно пришли Мелоди Битти. Нигде не найти в продаже. ..
eshli71@mail. ru
Спасибо