WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:25 19-09-2004 / Аноним, обратиться

Я бывшая наркоманка. Употребляла героин 3 года. Поставила себе цель ибросила. Сама, без помощи специалистов. Кроме того закончила с отличием мед. училище, курсы Фельдшера и уже 2 года работаю на скорой помощи. Я наверное самый счастливый человек!

Ответы

# 19:55 19-09-2004 Марукович Т., обратиться
замечательно : -)! Так держать!
# 21:06 19-09-2004 Сергей, обратиться
Классно! Выздоровление от своей зависимости - самое счастливое выздоровление среди всех выздоровлений: )