WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:56 20-09-2004 / Иван Ф., обратиться

Я уже восемь или девять месяцев употребляю кодеин, в таблетках от кашля. "ПРилим к этому так плотно, что сам себе удивляюсь! Подскажите пожалуйста как избавится от этой "дряни", надоело! Может быть есть какие нибудь впомог. ср- ва, или что нибуть в это роде! Спасибо!

Ответы

# 22:50 21-09-2004 Светлана…, обратиться
Ты знаешь, я медик и в недалеком прошлом наркоманка. от кодеиновой зависимость избавиться не так сложно. единственная твоя ошибка пытаться уйти от зависимости с помошью других средств. в данном случае клин клином не вышибают! ты должен сам пройти через абстинентный синдром. для примера: я употребляла героин 3 года и бросила сама без врачей и таблеток. это реально! поэтому собери волю в кулак, выброси в помойку тарпинкод, или что ты там принимаешь, и вперед. я верю в тебя. Удачи!
# 11:33 23-09-2004 Сергей, обратиться
Иван, проблема только с таблетками?
# 11:19 24-09-2004 Иван Ф., обратиться
Да Сергей, проблема только с таблетками.
# 11:39 24-09-2004 Иван Ф., обратиться
Светлана, спасибо за участие! Дело в том, что я употреблял героин, перивинтин, "черняшку", соломку и т. п. в течении двух лет. А "спрыгнул" с помощъю "плана"(анаши). Это по поводу впомогателных средств. А проблема моя скорее не в симих таблетках, а в их доступности!
# 15:45 06-10-2004 Светлана…, обратиться
Я повторюсь. Ты привык жить под воздействием каких- либо веществ, не важно анаша это, кодеин или что- то еще! Мне знакомо чувство когда бросив героин около полугода живешь как зомби, мир кажется серым и не интерессным а ты сам никому не нужным. Главное пережить этот момент, это намного сложнее чем пережить ломку! Сам подумай, покупая анашу, пусть даже с целью спрыгнуть с героина, тебе волей- неволей приходиться общаться с кругом людей, которые тоже употребляют наркотики, и наверняка не только анашу. А для того чтоб избавиться от зависимости необходимо свести подобные знакомства к нулю. А самое главное научись смотреть на мир трезвым взглядом!
# 00:35 05-07-2009 паха, обратиться
я уже пять лет сижу на игле,героин,мак и т. д.я не опустился,не стал чертом,многие даже не верят,что я торчу,но себя я уже ненавижу,я так хочу нормальной жизни,но как пытаюсь бросить,меня нехватает на долго,я уежал,бежал,но всеравно торчу,ребята помогите советом!!Я так хочу себе девушку,любви,семью,детей.Но как наступает новый день,я бегу за новой дозой,че делать.......незнаю
# 23:43 02-02-2010 вовка, обратиться
вешатся....
# 23:45 02-02-2010 Аноним, обратиться
не принимай близко к сердцу:)