WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:44 20-09-2004 / Buravchik, обратиться

Хотел бы узнать месное мнение о Марихуне или кто как её знает по назавниям.
Считате ли вы её наркотиком , бывает ли от марихуаны зависимость ? ??
и слышал ли ктонибуть о смертельных исходах и убийствах в накуреном состояние ?
Очнь интересно общественное мнение

Ответы

# 13:08 21-09-2004 Марукович Т., обратиться
1. Да, считаю.
2. Да бывает.
3. Нет, не слышала. Но зато слышала о случаях заболеваний, приобретенных в результате "обкуренного" поведения - например, один знакомый молодой человек, обкурившись, вышел нагишом в ноябре на улицу и пару часов пытался поймать такси (за "добавкой" захотел съездить). Смешно? Пневмония, месяц в больнице. Для меня это была бы слишком дорогая цена за вечер сомнительного удовольствия.
# 14:46 21-09-2004 Сергей, обратиться
1. Да, наркотик. 2. Психологическая зависимость 3. Да, слышал.
# 15:03 21-09-2004 Сергей, обратиться
Один из признаков психологической зависимости от наркотика - убеждать окружающих в его безвредности, а то и пользе.
# 10:19 06-03-2005 Правдоборец…, обратиться
Обкуреное поведение. .. голышом на улицу. ..
Чё это за гон? ?? Мамам пугливым впаривай эту муть! !!