WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:35 05-10-2004 / Lara, обратиться

Как избавиться от эмоциональной созависимости? Мой гражданский, теперь уже бывший муж, алкоголик. Последние 6 месяцев не пьёт, посещает группы АА. Легче не стало. Агрессия, перепады настроения и тому подобное. Мы всё- таки разошлись, меня мучает страх одиночества, чувство вины. Что это последствия совместной 10 летний жизни? Как выйти из этого состояния?

Ответы

# 01:13 06-10-2004 Марукович Т., обратиться
Однозначная рекомендация - посещать группы Ал- Анон. То, что Вы признаете у себя наличие проблемы созависимости - очень хороший знак, только благодаря этому Вам выздоровление от созависимости должно даваться легче, чем тем, кто не признает у себя этой проблемы.