WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:21 07-10-2004 / Аня, обратиться

Те кто рядом! помогите! !! ! муж был неделю в запое, сейчас Дипрессия и конкретный похмельный синдром, отсутствие аппетита, рвота, температура. Наркологии по близости нет, чем его ВЫХАЖИВАТЬ? ЛЕЧИТЬ? я в этой ситации впервые, ПОДСКАЖИТЕ! !! !

Ответы

# 14:44 07-10-2004 Гапка, обратиться
Прежде всего немного успокоиться. Лечить его самостоятельно вы вряд ли сможете, вы же не доктор. Обычно алкоголики знают, что им конкретно может помочь - кому горячий чай, кому сон, кому еда. А вопросы такого плана лучше все- таки адресовать доктору, его адрес есть на первой страничке. Моему мужу помог.
# 22:37 07-10-2004 Аноним, обратиться
Аня, хороший доктор в рекламе не нуждается. .. .
# 22:39 07-10-2004 Аноним, обратиться
Аня, хороший доктор в рекламе не нуждается. ..