WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:55 20-10-2004 / Cвета С., обратиться

Может я немного не в тему, но подскажите, как можно бросить курить? Месяц назад пила табекс, почти бросила, но опять сорвалась, повторять его можно только через 2 месяца. Не очень ли он токсичен, может есть еще какое- нибудь средство. (Курю уже 20 лет)

Ответы

# 14:40 20-10-2004 Марукович Т., обратиться
Чего не в тему : -)? Я сама бывшая курильщица и уже 7 лет скоро как не курю. Лекарственные средства мне не помогали совершенно, кодироваться я не пробовала. Перестала курить только тогда, когда проблем от курения у меня стало больше, чем удовлетворения, а точнее, удовлетворения просто не осталось. Когда не было денег на сигареты (я тогда еще студенткой была : -)), я "стреляла", а поскольку курила я по 1- 2 пачки крепких в день, на меньшее мой организм не соглашался, курящие друзья- знакомые пытались обойти меня стороной, т. к. им надоело снабжать меня куревом в таких количествах. Потом начала собирать окурки с земли. .. . Одним из поворотных моментов к отказу от курения было выражение глаз совершенно постороннего МЧ, к которому я (молодая, симпатичная : -), прилично одетая барышня) подошла с просьбой дать огонька, чтобы раскурить поднятый с земли прямо у него на глазах чей- то "чинарь". Он ни слова мне не сказал, дал прикурить, но взгляд его я надолго запомнила. .. курить перестала через месяц.