WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:28 20-10-2004 / Аноним, обратиться

Присоединяюсь к аплодисментам Марукович Т. ! Да, хорошо написала - прямо вот увидела перед собой этот взгляд! Меня заставила призадуматься о проблемах с пьянками фраза одного знакомого: "Да ты пьёшь, как мужик! "

Ответы

# 22:10 20-10-2004 Марукович Т., обратиться
мне такое тоже говорили о пьянстве : -(. но я успела вовремя "соскочить", не заработав алкоголизм. опять же, слава Богу. ..