WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:07 14-11-2004 / Iiris, обратиться

Здравствуйте! Моя мама недавно умерла от передозировки алкоголя, пила она лет 10! Запои длились по месяцам, вся ее семья- алкоголи! Почти все умерли в пьяном состоянии! Папа у меня не пьет вообще! Скажите, кокава вероятность алкоголизма у меня? Я не пью, мне это противно! Но мне только27 лет, а вдруг гены возьмут свое? Заранее спасибо за ответы!

Ответы

# 11:08 15-11-2004 Александр…, обратиться
Генетически передаётся склонность к алкоголизму, но не сам алкоголизм со всеми своими симптомами - иными словами, Вам, чтобы стать алкоголиком, необходимо определенное время употреблять спиртное; а если Вы его не употребляете, то и никаких поводов для беспокойства у Вас нет. Не употребляйте эту гадость и дальше - и проживёте счастливую и здоровую жизнь! :) Удачи!
# 21:13 15-11-2004 Iiris, обратиться
Спасибо! Надеюсь что так оно и будет!
# 21:27 15-11-2004 Витек, обратиться
Как совершенно верно заметил Александр, не будете употреблять алкоголь, не дадите генам ни малейшего шанса ; ) Начать употреблять алкоголь - необходимое "условие" формирования алкоголизма. При неупотреблении алкоголя - вероятность алкоголизма равна нулю. вававаававароролролдддололо
# 12:25 19-11-2004 Iiris, обратиться
Спасибо! Надеюсь на Ваши слова!
# 12:25 19-11-2004 Iiris, обратиться
Спасибо! Надеюсь на Ваши слова!
# 11:43 20-11-2004 Вася Пупкин…, обратиться
На примере себя - да, гены берут свое. .. Но если, как это ни банально звучит, не употреблять ВООБЩЕ, все будет зашибись.