WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

03:47 22-11-2004 / Аноним, обратиться

УЧИТЕСЬ ТРЕЗВОСТИ Благодаря рекламме, которая изливается с экранов телевизоров, радио, объявлений на столбах, заборах, стендах о целительных алкогольных средствах: освобождение за один сеанс; при помощи волшебных таблеток; чаев; по фотографии; на растоянии; без ведома алкоголепийцы, сегодня мно­ гим кажется, что алкоголик может быть счастлив, потому что вроде бы будет исцелён этими волшебными средствами. "Чудотворные методы исцеления" светят вроде бы солнечным светом, согревая надежду страдающего от алкоголя и его родственников. Тем не менее, попробовавшие эти "волшебные" средства, никак не могут просох­ нуть. Значительное количество расстроены еще больше. А их родственни­ ки продолжают бегать, ища все новые и новые антиалкогольные « волшебства» . Держа эту книгу в руках и работая с ней, у вас исчезает нео­ ходимость, чтобы кто- то другой возвращал Вам трезвость. А родственни­ кам не нужно будет бегать и искать место, чтобы напасть на "чудо исцеление". Эта книга даст Вам то, в чём Вы нуждаетесь. А Вы нуждаетесь в трезвости. С методом облеченным в мысли, которые изложены в этой книге Вы перестанете быть одиноким и избавитесь от неприятностей, порожденных самоалкоголизацией. Вы ощутите своим нутром счастье, увидите своими глазами жизнь, услышите при помощи своего внутреннего голоса рассказы, ощутите запах успеха, выйдите на територию процветания, услышите мелодию жизни тех людей, которые делятся с Вами опытом выхода из алкогольной зависимости, опытом формирования трез­ вого стиля жизни. Некоторое люди, прочитав написанное, не воспримут подобное утверждение. Причина в том, что многих людей приводит в восторг шаманство, колдовство, чудеса, словом "моментальное" исцеление от алкогольной зависимости. Согласившимся с прочитанным, в праве спросить, задать вопрос: А какже вернуть себе или моему родственнику трезвость, как познать её? " Ответ: "Как бы Вы не относились к теологии, все же надо копировать Иисуса. " В Евангелии от Луки 4: 16 говорится, что когда Иисус пришел в Назарет, Он "вошёл по обыкновению своему в день субботний, в синагогу и встал читать". Это было для него обычным делом: Он изучал. Он размышлял. Он был научен и обучен в слове Божем. Он постигал истину и истина сделала Его свободным. Для одурманеного алкоголем трудно разобраться в Библии, потому что его мозг разрушен. Но мы не можем позволить ему отбрасывать от себя книгу- книг- Библию. Он должен прийти к ней через обучение свобо­ де мозга и тела от алкоголя. Иисус был свободен. Он был свободен не потому что не согрешил. Он не согрешил потому, что был свободен! Многие говорят о том, что если бы я только мог избавиться от привычки употреблять спиртное, то я был бы сво­ бодным! Такому человеку надо искать свободу. Как только он возмется за истинную свободу, алкоголь и другие наркотики, потеряв всякую силу упадут к его ногам. Человек легко переступит их и пойдет до пути трезвости, единства семьи, здоровья, успеха, мира, счастья, любви, процветания. Этот путь приведет человека в безалкогольный простор истинной свободы. Этим про­ стором является трезвость, которой надо учиться. Копируйте Иисуса: учитесь трезвости. СДЕЛАЙТЕ ШАГ: войдите в безалкогольный простор истинной свободы. Начинайте трезвиться. Копируя Иисуса, начинайте читать и изучать Библию. И у ВАС станет достаточно средств для жизни в процветании.

Ответы

# 13:35 22-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Первая заповедь блаженства: "Блаженны нищие духом". Нищие просят милостыню, и им воздастся, и придут они к двенадцатой заповеди: "Радуйтесь и ликуйте". И лишь богатые духом не достигнут блаженства, ибо не просят. .. Мне жаль Вас, о Наидуховнейший!
# 19:40 22-11-2004 Витек, обратиться
Да- а- а, г- н Григорьев, Вы "знаток" Библии. .. : ) ГДЕ в Библии есть "двенадцатая заповедь"? ?? Дайте ссылочку.