WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:31 21-12-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

у мужа помоему начинается тяга к алкогою - часто пьет пиво 7. 6гр. Сам тяу отрицает. А ведь с этого все и начинается?

Ответы

# 12:44 21-12-2004 Гапка, обратиться
Кроме того, что часто пьет - насколько часто? как много? и каковы последствия? Я, к примеру, очень люблю пиво - но я не алкоголик.
# 00:17 22-12-2004 Вова, обратиться
Гапка ты женщина, как вино из имени. А у Натальи муж- мужчина. Пиво на мужчину и на женщину действуют по разному, мало того противоположно. В пиво активизирует выработку женских гормонов и, женщина употребляющач пиво гипертрофировано увеличивает их в своем организме. Об этом свидетельствет увеличение оббъема выделяемой жидкости и и увеличение внутренних объемов половых в весе. Это делает женщину употребляющую активно пиво, на первых порах суперсамкой. Но так как в пиве есть С2Н5ОН, то со временем ее самкость превращается в фригидность с деформированными половыми органами. Об этом известно с 1966года.
Мужчина наоборот быстро становится сексуальным ленивцем и со временем женоподобным.
А человек , употребляющий любые алкосодержащее вещество есть алкоголик .
# 10:15 22-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Эх, ВОВА. .. Столько фактов, и ни одного верного. .. Где Вы этой чуши нахватались?
# 10:20 22-12-2004 Jj, обратиться
Если появилась фригидность или мужчина стал секс. линивцем - ничего плохого, одной зависимостью меньше))) Известно, что пиво, дает более отрицательное воздействие на здоровье - в силу других примесей кроме C2H5OH.
# 10:21 22-12-2004 Гапка, обратиться
Вова, а с чего ты решил, что я употребляю "алкоголесодержащие вещества"? К тому же некоторые лекарства также содержат спирт, так что - все люди, употребляющие такие лекарства - алкоголики?
# 10:56 22-12-2004 Александр…, обратиться
Тот же самый алкоголь отрицательно влияет на выработку андрогенов (тестостерона), как впрочем и эстрогенов - ожидать "суперсамку" не приходится; ); наличие протоэстрогенов в пиве вряд ли существенно влияет на общую картину заболевания. Любой мужчина алкоголик со стажем, что от пива что от водки, страдает от недостатка тестостерона; хотя к этому времени обычно столько других соматических болячек, что этот эффект уже особо не заметен: ) В пиве есть другие "прелести" - трупный яд, например; побочные продукты брожения (высшие спирты, гликоли, диацетил и другие), более токсичные чем сам этанол (пентанола, например, одной капли хватит чтобы обеспечить головную боль на весь день; )); кажется, вещества седативного действия, что усиливает эффект психотропного влияния этанола (не уверен точно, но где- то читал)
# 01:52 23-12-2004 Вова -Григорьев…, обратиться
Этой чуши я нахватался здесь: Горелова А. Эстрогенная активность экстрактов хмеля. Материалы научной конференции по фармакологии, ч. 2. Московская Ветеринарная Академия, 1966 с. 63- 64.