WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:58 22-12-2004 / Natalja (И.Б. 5…, обратиться

Елки- палки! Вова и гапка. мне нужен МУЖЧИНА а не хрю- хрю. .. .. .. . Ведь алкоголь заменяет гормон радости и потом человек не сможет веселиться без него.

Ответы

# 15:02 22-12-2004 Гапка, обратиться
Так в чем проблема? Найдите другого мужчину. А не другого - так вначале найдите информацию о болезни, а не обвиняйте его непонятно в чем. Диагноз алкоголизма может поставить только доктор. Не всякий, употребляющий спиртное является алкоголиком. Равно как и не всякого трезвенника можно назвать нормальным человеком.
# 02:07 23-12-2004 Вова -Гапке…, обратиться
Я, к примеру, очень люблю пиво - но я не алкоголик. "
Я понял, что любовь ты опредмечиваеш трахая(выпивая) пиво. Как, правило, это оральный контакт. После него оно проходит в желудок, кишечник и
Что касается женской половины населения, то употребляющие пиво, находятся в состоянии постоянного проэструса, они становятся « искательницами приключений» и « романтических знакомств» , они устремляясь в « Арабские Эмираты, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной» ., Для тех особ, которые не могут преодолеть нравственных барьеров, но испытывают постоянный сексуальный голод- « секс- шопы» .
Почему? ?? ?? Хмель обыкновенный- это растение, как установлено многовековой практикой и научными исследованиями, способно синтезировать и накапливать в своих плодах (шишках) эстрогены – вещества, обладающие действием по типу женских половых гормонов и близкие к ним по химической природе.
# 09:56 23-12-2004 Jj, обратиться
На мой взгляд, основное достоинство пива - что его можно употреблять в общественных местах, не вызывая осуждение окружающих и (пока еще) властей - этим , наверное, и определяется возникшая любовь нашего населения к этому напитку.
# 10:01 23-12-2004 Александр…, обратиться
Алкоголь не заменяет "гормон радости", если Вы имеете ввиду эндорфины. Механизмы влияния этанола на опиатные рецепторы сложные и многоступенчатые. По себе скажу - завязавший алкоголик вполне может веселиться, грустить и получать удовольствие от интимной жизни как любой человек; хотя бывает (в силу особенностей психофизиологии предрасположенного к зависимостям) что ему нужны (особенно на первом этапе выздоровления) более "острые" ощущения для достижения аналогичной степени удовлетворения по сравнению с человеком, в меньшей степени склонным к зависимостям.