WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

01:57 23-12-2004 / Вова-Григорьеву…, обратиться

Григорьев М. И. 22 декабря 2004 10: 15: 35
Эх, ВОВА. . . Столько фактов, и ни одного верного. . . Где Вы этой чуши нахватались?
Этой чуши я нахватался здесь: Горелова А. Эстрогенная активность экстрактов хмеля. Материалы научной конференции по фармакологии, ч. 2. Московская Ветеринарная Академия, 1966 с. 63- 64.

Ответы

# 09:51 23-12-2004 Jj, обратиться
А сколько этих экстрактов хмеля в пиве? ,кстати, при некоторых заболеваниях прописывают ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ в таблетках.
# 10:11 23-12-2004 Александр - Jj…, обратиться
Пивные дрожжи в таблетках содержат полезные вещества, но пиво - это, образно говоря, "протухшие" пивные дрожжи; ). В мясе тоже много полезных веществ, но сомневаюсь, чтобы разложившийся труп животного Вы бы стали употреблять; ), хотя полезные вещества в этом трупе останутся, но кадаверин и прочие прелести вряд ли дадут Вам нормально насладиться: ) Этот кадаверин кстати и в пивке присутствует.
# 18:32 23-12-2004 Вова, обратиться
Речи идет о хмеле. Пивные дрожжи тут не причем.
# 21:29 23-12-2004 Jj, обратиться
Я тоже считаю пиво худшим алкагольным напитком
# 04:02 24-12-2004 not found, обратиться
Я считаю пиво алкагольным изделием , ане напитком.