WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:20 17-01-2005 / Витек, обратиться

Почитал вскользь вопросы и коментарии к ним - ну и "грязная игра". .. : ( Противно и неприятно. .. и страшно. .. Больше сюда не загляну.

Ответы

# 12:01 17-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос ставится не "как ЗАСТАВИТЬ алкоголика бросить пить", а "как ЗАСТАВИТЬ алкоголика ЗАХОТЕТЬ бросить пить". .. Мне кажется, здесь всё честно, игра чистая.
# 14:22 18-01-2005 not found, обратиться
ВитЕк! Чего- то ты совсем раскис. Все тебе не нравится. Со мной решил порвать общаться и читать мои посты. 17 января 2005 04: 24: 53 ты мне написал-
"На этом я прекращаю с Вами всякие дальнейшие дисскусии. Большой Привет! "
И сюда не хочеш заходить. Наверное, много в тебе стало негативного! Может помощь какая- то нужна? . Так ты пиши.