WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:57 25-01-2005 / Lll, обратиться

Здравствуйте! Не знаю по теме ли мой вопрос. .. Мой друг время от времени употребляет МДМА. Если случится так, что я заберемению от него, какие могут быть последствия для будущего ребенка?

Ответы

# 11:56 01-02-2005 Александр…, обратиться
На этот вопрос лучше ответит специалист- нарколог, только поподробнее ему расскажите - как именно "время от времени".
# 16:45 01-02-2005 Александр…, обратиться
Упс. .. Ошибочка вышла, извиняюсь: ( Не подсказал.
# 23:09 04-02-2005 Марукович Т., обратиться
Какие могут быть органические последствия - не знаю. А вот нарушения психики - запросто, если Вы собираетесь растить ребенка рядом с употребляющим. .. кстати, я в свое время этим словам не придавала внимания, а сейчас понимаю, что зря : -(. приходится расхлебывать, что не всегда легко дается : -(