WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:33 20-02-2005 / Аноним, обратиться

Может ли человек, который закодировался на 3 года (Эспераль), передумать и "раскодироваться". Если может, а я уверена, что такой шанс врачи должны оставлять на случай, если человек оказался морально слабым, то вопрос в том, может ли он раскодироваться только с помощью врача или есть какие- то методы сделать это самостоятельно? Я слышала, что если очень хочется выпить, то достаточно съесть лимон (или выпить его сок - не помню) и можно употреблять алкоголь. Муж недавно закодировался, это было мое условие сохранения семьи, но мне все равно пришлось расстаться с ним, т. к. . .. вообщем не важно. Так вот: может ли он сорваться (мол чего теперь себе отказывать) и пойти раскодироваться?

Ответы

# 10:26 21-02-2005 Александр…, обратиться
Насчет лимона Вы ошибаетесь. Сорваться может как раскодировавшись, так и не раскодировавшись.