WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:06 22-02-2005 / Тома, обратиться

подскажите пожалуста, моодруга подозревает своего молодого человека в том, что он наркоман и хочет отвезти сдать анализы. .. . С ЧЕГО НАЧАТЬ? ?? куда обращаться?

Ответы

# 12:30 22-02-2005 A, обратиться
А подруге сразу станет легче, если она убедится, что он наркоман? Начать лучше всего с беседы с подозреваемым. .. господи, слово- то какое! Кстати, определить, наркоман ли человек, можно попытаться и без анализов, сходите на сайт www. narkotiki. ru
# 12:35 22-02-2005 Александр…, обратиться
А начать например с того, что понять - употребление наркотиков прежде всего - не преступление - а симптом болезни, и соответствующим образом вести себя с ним. Не надо его никуда отвозить - достаточно просто спросить с пониманием и заботой - и дешевле и результат достовернее. Если между ними нет доверия - так зачем они тогда нужны вообще друг другу? Если есть - тогда опять же от разговора толку больше.