WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:30 26-02-2005 / Irina, обратиться

Zdravstvuyte! mOY BRAT- ALKOGOLIK. 12 let nazad kodirovals'a, dovol'no dolgo ne pil . Potom postepenno vt'anuls'a op'at'. Uzhe polgoda pyet zapoyami. Trizhdi za 2 poslednif mes'aca stavili kapel'nizi, odin raz chut' ne umer. Posledniy zapoy - rvota i A/ D 180/ 120. Seychas on v klinike i ego gotov'at k novomu kodirovaniyu. No medsestra skazala , chto process uzhe neobratim i chto on budet srivat' s'a vse chash'e i chash'e. Podskazhite, kuda obratit's'a, kak pomoch? Valits'a biznes, rushits'a semya. Mozhet est' kakie- to metodiki(medikamentoznie ili kakie- libo drugie), kotorie pomogayut predotvratit' srivi? I gde nayti kvalificirovannuyu pomosh? Brat zhivet v 5 chasah ezdi ot Moskvi. Ya - sestra i hotela bi pomoch , no ne znayu kak, a zhivu za predelami Rossii. Bol'shoe pasibo.

Ответы

# 20:44 03-03-2005 Зюка, обратиться
Перевела через транслит.

Ирина 03 марта 2005 08: 29: 24
Скажите, здесь есть врач или нет? Или здесь отвечаыут только виборочно? Мне никто не ответил(от 26 февральа), а дльа меньа и дльа моеы старенькоы мами ето очень важно!
Здравствуыте! мОЫ БРАТ- АЛКОГОЛИК. 12 лет назад кодировалсьа, довольно долго не пил . Потом постепенно втьанулсьа опьать. Уже полгода пыет запоями. Трижди за 2 последниф месьаца ставили капельнизи, один раз чуть не умер. Последниы запоы - рвота и А/ Д 180/ 120. Сеычас он в клинике и его готовьат к новому кодированиыу. Но медсестра сказала , что процесс уже необратим и что он будет сривать сьа все чашье и чашье. Подскажите, куда обратитьсьа, как помоч? Валитсьа бизнес, рушитсьа семя. Может есть какие- то методики(медикаментозние или какие- либо другие), которие помогаыут предотвратить сриви? И где наыти квалифицированнуыу помош? Брат живет в 5 часах езди от Москви. Я - сестра и хотела би помоч , но не знаыу как, а живу за пределами России. Большое пасибо.
# 20:47 03-03-2005 Зюка, обратиться
Ну как помочь? Только помочь ему осознать глубину той пропасти, возле которой он стоит. А так голову не переставишь. К сожалению.