WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:21 27-03-2005 / Nata Sh, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мой брат (33года) пил много лет, потом закодировался, 2 года продержался, жизнь наладилась, потом опять запил, пролечили, закодировали - через месяц сорвался, опять пролечили через 2 дня сорвался. Теперь пьёт каждый день всех дома достал, нарушена координация движений (бьется обо все) у него уже начались галлюцинации. У меня такой вопрос можно ли сдать его в психушку из за галлюцинаций? Или это тоже как и лечение алкоголизма добровольно?

Ответы

# 01:39 29-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Принудительное лечение проводиися для признанных судом недееспособными по решению опекуна; или же по направлению правоохранительных органов в случае социальной опасности.
# 15:14 01-04-2005 Marina - Nata S…, обратиться
www. notdrink. ru
# 08:27 07-04-2005 Jj, обратиться
Чего- то на "нотдринке" очень уж много агрессивных ААголиков
# 18:42 07-04-2005 Марина - Jj…, обратиться
JJ, вот и хотелось бы там обычных, неагрессивных увидеть. Необязательно АА. Вот Solomona не хватает там - свежего ветра.