WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

01:52 05-05-2005 / Julia, обратиться

Здравствуйте! Расскажите пожайлуста о таблетках "трамадол" Как- то нашла у друга их в укромном местечке. .. а в другом местечке шприцы. Он уверяет, что эти таблетки просто сильное болеуталяющие, но вопрос, а шприцы зачем?
Если это то о чем я подозреваю, то на сколько это серьезно и какие последствия. Спасибо.

Ответы

# 11:13 05-05-2005 Ксения, обратиться
Юля! Я прошла через такую же ситуацию со своим другом. До этого никогда не сталкивалась с этим, и это всё для меня было долгое время странным. Да, Юля, это то о чем Вы подозреваете. .. . Оставьте и- меил адрес, напишу подробности и перспективы.
# 20:29 05-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Это и правда сильное болеутоляющее. Все опийные наркотики хорошо снимают боль.
# 00:44 06-05-2005 Julia, обратиться
Ксения, спасибо за отклик, напишите мне пожайлуста на ICQ № 342121686, т. к. эл ящик у нас с ним общий.
# 17:23 10-05-2005 Hugo, обратиться
Сильное обезболеюшее, при постоянном употреблении вызывает зависимость и цероз печени и много другого, соскачить тяжело но можно главное желание, и план сможет помочь соскачть не так ломит! !! если что пиши danil_gavriluk@ukr. net