WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:33 18-05-2005 / Ната, обратиться

Добрый день. Скажите, если человек курит канаплю, это отражается на физическом состоянии? Может ли он сам бросить курить? Или это приравнивается к курению табака?

Ответы

# 15:37 19-05-2005 Hugo, обратиться
Это лично маё мнение но в канапле нету нечего плохого вреда приносит организму не больше чем спиртное и табак а то и меньше, в Великобритании после иследований доказали что Канапля вызвывает меньшую привыкаемость чем спиртное и алкоголь, не помню в какое старне после легализации канапли уровень наркоманов употребляюших тяжолые наркотики сократился на 35 % это очень хороший показатель. .
Главное не переходить на другие наркотики. . Я курю план с 16 лет сейчас мне 22 я чуствую себя нормально даже если непокурю неделю или больше !
# 00:36 20-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вред конопли для физического здоровья примерно сопоставим с вредом курения табака. Разница в психическом здоровье, которое страдает нередко необратимо; хотя в первые годы это не всегда заметно.
# 07:43 20-05-2005 Ленус-Hugo, обратиться
Поэтому ты такой грамотный : )
# 08:23 22-05-2005 Совет, обратиться
Спроси себя, хочешь ли ты, чтобы тебе делал операцию обкурившийся хирург? Спроси себя, хочешь ли ты, чтобы самолёт, где ты - пассажир, вели обкурившиеся пилоты? А теперь спроси себя, почему то, что тебе не нравится в этих хирургах- пилотах, должно быть хорошо для тебя? !
# 23:30 08-06-2005 Annd, обратиться
Во первых пишется правильно "конопля". ..
А во- вторых, по моему ты пытаешься оправдываться перед самим собой.
Если у тебя пока нет своей семьи и детей, то ты вредишь только сам себе, но если это счастье когда нибудь случится, то в какой- то момент придется выбирать - семья или травка. Лучше сделать этот выбор заранее, потом может быть поздно.
# 14:43 10-06-2005 Annd, обратиться
AnnD 08 июня 2005 23: 30: 09 - for HUGO
# 12:04 29-06-2005 Артем, обратиться
Я курю план с 14 лет каждый день, сейчас мне 20 и вот как пол года я с этим делом завязал и чувствую себя человеком, а то что говорит hugo 19 мая, он просто не может бросить и даже не думает об этом потому что он слобак
# 13:27 29-06-2005 Cидр, обратиться
Я минут 5 смеялся, как обкурившийся, когда читал сообщение HUGO, хотя курил 1 раз всего еще лет 10 назад. Дурнее я себя никогда не ощущал. Может, это просто стеб такой у HUGO? Но если парень действительно так пишет и не помнит название страны, где легализовали траву, то это финиш. Заканчивай с этим бредом, а то в твои 22 уровень твоего развития, судя по тому, что и как ты написал, напоминает 9- ти летнего парня. Особенно мне понравилось "спиртное или алкоголь" : ) А по поводу Голландии и конкретно Амстердама, хочу тебе сказать, HUGO, что смотреть на это совсем не интересно. Я там познакомился с латышом, который 5 лет там живет, так он каждый день обкуривается. Вид у него совсем не здоровый. И процентов 70% его заработка уходит на джоинты. Я посмотрел на это, походил по музеям (где действительно интересно), и с удовольствием вернулся в Россию. Это город туристов. Все местные жители давно превратились в наркоманов, которые по мере увеличения стажа куреня травы съезжают на тяжелые наркотики, а их купить можно на каждом углу, негры так и шныряют с предложениями. Так что таких "благ" нам не надо.
# 18:57 02-07-2005 Hugo, обратиться
Я согласен что с Русским языком у меня проблемы, может потому что его у нас его предподовали только с 1 по 3 класс, а на Украинском в Русском чате я не писал боялся был не понятым, спасибо всем за добрые слова ! НАТУР продукт кому не нравится не курите и не пейте значит вы увидели удовольствие в жизни в другом в чом я вас и поздровляю !
# 10:45 15-07-2005 Доктор Фадеев…, обратиться
Курение канапли не отображается на Физическом состоянии человека и это не сравнивается с привыканием табаком, это можно сравнить с алкаголем: тебя к нему не привязывает( на раней стадией) а просто хочется , ,кайфануть, , на молодёжном жаргоне а как таковой тяги нет так что лучьше пакуривать дикой только дикой канапли чем курить табак
# 01:31 29-07-2005 Coolalien, обратиться
HUGO ты тормоз! Ты наверно каждый час куришь, "спиртное и алкоголь", это помойму одно и тоже. .. Но я сам часто курю и всё прекрасно. .. Вреда невижу!
# 01:42 18-11-2005 Елец, обратиться
Всё понты дешёвые. Всё зависит от ЧЕЛОВЕКА
# 15:36 11-08-2006 Сергей, обратиться
я хочё бросить курить химку помогите пожайлуста
# 23:45 28-09-2009 }{@t@b, обратиться
А че внатуре от балака(плана) крыша может сьехать?
# 21:05 16-08-2010 елена, обратиться
мой муж зачастил с курением конопли.кто бросал подскажите о чем вы думали когда бросали курить зачем и почему бросали7
и кто знает расскажите если муж сделает мне ребенка в обкуренном состоянии или когда эта дрянь еще не выйдет из организма какие последствия будут для ребенка