WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:49 22-05-2005 / Лена, обратиться

Моя подруга- алкоголик. Лечилась- зашивалась, но увы. .. Она пришла к мысли , что ей поможет психолог. Подскажите на что следует обратить внимание в поисках специалиста. И как его искать?

Ответы

# 11:12 22-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Желательно найти психолога, который уже имел успехи с другими случаями. Если найдете специалиста по рекомендациям тех знакомых, которые добились успеха - такой специалист заслуживает внимания. Так же имеет смысл попробовать работать с теми психологами, которые привязывают свой гонорар не к затраченным часам, а к достигнутым результатам. ИМХО, на последнем месте стоят дипломы и сертификаты.
# 11:49 10-06-2005 Бабушка, обратиться
Милая девочка посоветуйте вашей подруге найти в вашем городе общество АА Анонимных алкоголиков они работают по 12 шагам
Мои дети зять и дочь зависимые он бывший наркоман она алкоголик
В браке 3 года 2 детей Постоянно посещают занятия в АА и держатся уже 4 года
Одной даже с психологом ей не выбраться
С уважением бабушка
В интернете есть сайта АА