WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:30 17-06-2005 / Митрич, обратиться

Здравствуйте! А как на счет метода Шичко (дерево Шичко)? Он помогает или опять же туфта кака- то?

Ответы

# 11:50 17-06-2005 Ленус, обратиться
Помогает, если заниматься вплотную, а не просто "полюбопытствовать". : ) Кстати, а что за "дерево"? Вы ничего не путаете? Впервые слышу.
# 14:22 17-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Посмотрите на www. notdrink. ru в форуме, там много об этом говорилось. ИМХО, помогает так же эффективно, как и увеличить бюст.