WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:29 08-07-2005 / Вааря, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Уменя большая проблема, а точнее у моего друга: уже больше 2- х лет он "сидит не трамале", он это делает не каждый день, но давольно таки часто, пусть с перерывами, но все равно делает: (Мои внушения ему не помогают)А в последнее время он стал, как он говорит "баловаться" маком, я не знаю, как этот наркотик готовится, но знаю что эффект от него очень сильный. В данный момент меня очень тревожит следующее: заметили на венах рук какие- то уплотнения, шарики! очень беспокоюсь, что это может быть? !

Ответы

# 22:58 10-07-2005 Sa, обратиться
И к доктору ходить не надо, Ваш друг колется: (
# 18:13 11-07-2005 Kiril, обратиться
Tvoi drug abichnii nor (narkaman) kak gavaryat , garbatava moghila ispravit