WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:13 11-07-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мой молодой человек периодически садится на иглу, потом бросает на 3- 4 месяца и обещает что это последний раз, это повторялось уже несколько раз. До встречи со мной у него был трехлетний перерыв. Как на ваш взгляд ему можно верить, что он исправиться или это безнадежно и что можно сделать что бы ему помочь. Спасибо.

Ответы

# 03:23 11-07-2005 Sa, обратиться
Эх, себя надо спасать, Марина, но вряд ли послушаетесь совета бежать от него, пока парень не вернулся в систему, когда это произойдёт, жизнь превратится в кошмар. Если Вы из Москвы, сходите на открытое собрание Анонимных Наркоманов (на открытое собрание может придти любой интересующийся проблемой наркомании), пригласите с собой друга. Если откажется или скажет, что знает про АН и это "не помогает" - бегите!
# 02:09 14-07-2005 Green, обратиться
практически та же история = ((( с той только разницей, что мой молодой человек делает это бессистемно. .. но периодически. .. страшно?
боюсь за него, за себя и за таких как МЫ! я знаю, что сама- без его желания- ничего не смогу сделать. .. просто разговоры- и всё! ты понимаешь, зачем ЕМУ это? пиши на greengrave@rambler. ru
# 18:41 17-07-2005 Надя, обратиться
Уходи. Если ты ему важнее, то он бросит и придет просить прощения. А если нет- то нет смысла отношений. И главное не втянись в это сама- потеряешь голову. .. .у меня такая проблема была, я оч. любила этого человека. .. и попробовала. .. .через полгода я поняла, что это не жизнь- иллюзия, я бросила. ушла. потом он вернулся, но мне уже он нужен не был, есть достойный люди! УХОДИ БЕЗ ОГЛЯДКИ и живи с достойными людьми! )))))))
# 17:29 11-08-2005 Аноним, обратиться
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Питере сходить на собрание АН. Я совершенно не знаю, как помочь человеку, но ОЧЕНЬ хочу! !! Узнала совсем недавно: (