WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:27 11-07-2005 / Лена, обратиться

С племянницей происходит что- то не то. Раза четыре убегала из дома ночью и в последний раз ее привезли со стеклянными глазами и практически она не могла идти. Запаха никакого не было. Проспав несколько часов пришла в себя. На все вопросы отвечает, что вышла поговорить с парнем ( ночью и босиком! !) он дал ей апельсиновый сок и больше она ничего не помнит. Начинаем ее подробно расспрашивать - начинает истерику, говорит что все хочет забыть, говорит , что все поняла и больше это не повторится. На руках следов от уколов нет. Что делать , мы в растеряности

Ответы

# 12:18 14-07-2005 Олег, обратиться
Препаратов масса, грибы, экстази, гликодин.
Обычным мускатным орехом можно при желании ширнуться, и никаких следов от уколов не будет.
Присматривайте за ней, попробуйте сменить круг ее общения, в деревню наконец отправьте если есть такая возможность.
# 00:47 17-07-2005 Аноним, обратиться
главное, чтобы доверяла вам! знала, что вы с ней что бы ни случилось. .. Олег прав- присматривайте, но не переусердствуйте- никакого домашнего ареста и пр.
# 18:33 17-07-2005 Надя, обратиться
меня как- то тоже угостили соком, так я после этого стакана сама не понимала что делала. .. .помню частично. Это наркотик, потом я это узнала описав происходящее(то, что помнила) специалисту. Берегите свою девочку, а то ведь может случится и худьшее. Она не виновата, так что просто берегите))и сама пусть осторожнее будит. Потому что я после такого сока приехала не домой, а в больницу. ..