WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:32 30-07-2005 / Krilja Angela, обратиться

помогите плиз все кто чем может! у меня мама- ей 45 лет, она алкоголичка, причем ее алкоголизм зародился очень давно, и до сих пор она ничего не может сделать. .все бы ничего, но мама 3 или 4 раза пыталась покончить с собой. .2 раза это были таблетки, один раз она вешалась. .самое ужастное что она не хочет лечиться. .она приходит к врачу, и показывает какая она белая и пушистая, говорит врачам что все у нее хорошо, вообщем она нагло врет. .зачем я не понимаю. .я просто в отчаяние, я не знаю что мне дальше делать! мама 3 раза лежала в психушке. .надеюсь на вашу поддержку и помощь. .забыла сказать что я дочка, и мне всего 15 лет, и вот она уже несколько раз пыталась меня бросить. .

Ответы

# 16:51 31-07-2005 Taлла, обратиться
Женский алкоголизм очень тянело поддается лечению. Необходимо найти психиатра или клинику которая специализируется в этой проблеме.