WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

03:51 13-08-2005 / Ольга С., обратиться

. .. продолжение:
Доктор, подскажите, что мне об этом думать, а главное, что делать? Мне кажется, что он меня шантажирует: сегодня сказал, что когда у нас с ним все хорошо, когда он счастлив, ему не хочется пить, а когда ссоримся и все плохо, то ему ничего не охота, настроение на нуле, и тогда он может выпить. Правда, пьет он только пиво. Вино и водку редко. Но у него, по- моему, от этого пива, как я уже говорила, башню сносит сильно. Взгляд его меня пугает: сегодня выпил всего 3 бутылки пива, а глаза, как у алкоголика- тупые, влажные и глупые, аж страшно, что с этим человеком я собираюсь связать жизнь. ..

Ответы

# 16:54 15-08-2005 Мольга, обратиться
Доктор не подскажет , что " об этом думать". .. У меня муж тоже говорил, что когда я рядом, он пить не хочет, а теперь. .. все меняется со временем. Человек вами манипулирует, люди с зависимостью очень искусно это делают. Вы правильно все чувствуете.
# 21:36 15-08-2005 Jj, обратиться
3 бутылки крепкого пива - доэа вполне приличная, к тому же в пиве содержатся и другие вещества кроме этанола, а также CO2. Так что сомнительный плюс, что человек напивается пивом, а не вином и водкой. Но если вся проблема только в " глазах как у алкоголика", то посоветуйте ему носить очки. Пьяный в очках выглядит значительно трезвее, проверенно
# 11:02 16-08-2005 Ангел, обратиться
Гм. .. мой муж мне тоже сказки про пиво рассказывал, а я все удивлялась - как это от бутылочки пива у него крыша едет? Потом, после того, как перестал пить, признался - если он приходил домой с бутылочкой пива, которая была открыта - значит, перед этим он тяпнул водочки грамм двести, и пиво со своим сильным запахом было только маскировкой. ..
# 14:55 06-09-2005 Сс, обратиться
у меня брат закодировался, а тяга к алкоголю не уменьшилась вместе с желанием. постоянно хочет разкодироваться. чем уменьшить тагу. зарание всем спасибо.