WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:48 11-10-2005 / Katarina, обратиться

Здравствуйте! Мой муж иногда курит "Траву", редко, но делает это. А я очень хочу ребенка, но боюсь. Ведь могут быть последствия неприятные из- за его таких "шалостей"? Этот как- то может отразиться на будущем ребенке?

Ответы

# 20:17 12-10-2005 Rrr, обратиться
Никто не знает, как и когда это может отразиться. Если он Вас любит, то бросит ради зачатия полноценного ребенка.
# 10:34 29-11-2005 Тата, обратиться
Я сама и мой муж курили травку в юной молодости , но когда зачали ребенка я ни курила и не пила- ребенок здоровенький, то что Ваш муж курит действует только на качество спремы, Вам сложнее будет забеременеть.