WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

16:50 27-10-2005 / Дмитрий, обратиться

Прочитал книгу Вернера "Как заставить наркомана или алкоголика лечиться", но остался без ответа следующий вопрос: в какую клинику обратиться в Москве после того, как удастся убедить человека лечиться? Подскажите, пожалуйста, клиники, в которых действительно помогают! Желательно, чтобы там была и психологическая помощь и возможность лечения в стационаре.

Ответы

# 10:01 28-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте спросить в информационном центре НАН по телефону 126- 04- 51