WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:13 22-11-2005 / Ирина, обратиться

Мой муж где- то 2 года принимал таблетки "терпинкод" сейчас говорит, что бросил, так как мы хотим ребенка. Скажите , пожалуйста, можно ли ему верить, и может ли это как то отразиться на здоровье будущего ребенка?

Ответы

# 12:46 28-11-2005 Moriarti, обратиться
2 года и сам бросил? ?? ?? ?? ?Если это правда- просто мега- респект Вашему мужу! За 2 года в организме при употреблении сего препарата начинаются необратимые деструктивные изменения. Честно говоря- без помощи "специалистов" - мало вероятно. Но. .. .Я не знаю вашего мужа, посему не берусь судить. Есть же наверное люди не только с силой и волей, а еще и с силой воли: -)