WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:34 22-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа геп. В. С, а он не обращает на это особого внимания: может пить безбожно, ест все подряд, непридерживаясь диеты, и все в этом духе. Я его все время оговариваю, но это только ухудшает отношения, а я хочу детей и он тоже. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 02:26 23-11-2005 Хх, обратиться
Чем помочь? Не совсем понятный вопрос. Если Ваш муж не хочет понимать, так кто ж его заставит - то? Значит он хочет жить так, как живет. Подумайте лучше о себе.