WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:21 06-12-2005 / Svetlana, обратиться

Говорят есть лекарство - профилактика наркозависимости, можете подсказать название

Ответы

# 20:12 06-12-2005 Хх, обратиться
Лекарство есть. Не колоться, не курить, не нюхать. Держаться подальше от наркоты, тогда и зависимости не будет. А волшебных таблеток еще не придумали. Если бы такое лекарство было - наркотической зависимости бы давно не было.
P. S. Если наркотики колят по показаниям врача, то от них как правило не возникает наркотической зависимости.