WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:48 21-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мой сын употреблял героин (сидел в системе недолго), сейчас пробует бросить, хочется ему помочь, но не знаю как, пожалуйста, подскажите, как поступить, с чего начать?

Ответы

# 17:12 25-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
Реклама удалена
# 01:57 11-01-2006 Natalija, обратиться
Zdravstvujte, samoe glavnoe ctobi on znal, cto rjadom estj blizkie katorie ego podderzat. S vaschej storoni trebuetsja ponimanie i terpenie. Esli sam zahotel, eto uze mnogo. A v ostaljnom nado smotretj individualjno. U vseh eto obsaljutno poraznomu. Hotim pozelatj vam uspehov!