WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:27 27-12-2005 / Авф, обратиться

Я слышал о лекарствах, которые можно применять без ведома пациента(добавить, например в пищу)и тяга к спиртному заметно ослабнет, а при попытке выпить- вызывают сильную рвоту, если кому- нибудь приходилось применять их- поделитесь, пожалуйста опытом.

Ответы

# 03:39 28-12-2005 Хх, обратиться
Есть такое лекарство. Цианистый калий называется. Сразу, чтобы долго не мучился. А то от других лекарств агония длительная с рвотой и внутренним кровотечением. Долго убирать потом квартиру придеться.
# 10:20 02-01-2006 Авф, обратиться
Спасибо за совет, приму к сведению, но перед утилизацией необходимо убедиться в невозможности или нерентабельности ремонта.
# 13:05 05-01-2006 Гелиг В.А,…, обратиться
Еще есть возможность получения Нобелевской премии за создание снижающего тягу к спиртному препарату, который можно применять без ведома больного. Конечно, можно тайно растворить в бутылке водки пару таблеток тетурама и посмотреть, что будет. Все- таки вероятность инсульта на фоне реакции несовместимости невысока. Только все это откроется. И кто где потом будет жить или сидеть еще неясно.